Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 октября 2020 года В Богдановиче подведены итоги первого этапа конкурса «Полиция глазами детей - 2020»

В ОМВД России по Богдановичскому району подведены итоги ежегодного творческого конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей», инициированного Общественным Советом при ГУ МВД России по Свердловской области.

Цель конкурса: повышение интереса к деятельности полиции, доверия подрастающего поколения к правоохранительным органам, профилактика правонарушений в молодежной среде, а также творческая самореализация детей и их развитие художественного творчества.

В конкурсе «Полиция глазами детей» посвященного, Дню работника органов внутренних приняли участие образовательные учреждения городского округа.

Конкурсной комиссии, которая состояла из преподавателя художественного отделения - завуча по раннему эстетическому воспитанию Богдановичской школы искусств Натальи Алимпиевой, представителя Общественного совета при ОМВД России по Богдановичскому району Елизаветы Чекановой, специалиста по работе с ветеранами майора юстиции в отставке Ирины Нифантовой и председателя комиссии врио заместителя начальника полиции подполковника полиции Александра Новохатского было представлено 87 творческих работ школьников возрасте от 7 до 14 лет.

Конкурс проводится в два этапа в двух возрастных категориях:

7-10 лет и 11-14 лет.

Представленные на конкурс работы были выполнены в самой разной технике: карандаш, акварель, пастель и др. Представленные работы отображали деятельность сотрудников полиции разных служб: инспектора патрульно-постовой службы, кинолога, участкового уполномоченного, эксперта.

В первой возрастной категории

от 7 – 10 лет

победителями стали

первое место - Дмитрий Дубовкин (школа – интернат №9),

второе место – Полина Головина (Детская школа искусств),

третье место – Алексей Исмаилов (Средне образовательная школа №4).

В категории от 11 – 14 лет

Первое место – Эвелина Маркова

(

Средне образовательная школа №4),

Второе место – Софья Коптяева (Средне образовательная школа №4),

Третье место – Дмитрий Кучеров ( Чернокоровская СОШ).

Творческие работы, занявшие первые места – Дмитрия Дубовкина и Эвелины Марковой будут направлены в культурный центр Главного управления Министерства внутренних дел по Свердловской области и примут участие во втором этапе конкурса «Полиция глазами детей -2020».

Всех участников конкурса, руководителей, детей и их родителей руководство и Общественный совет при ОМВД России по Богдановичскому району от души благодарит за поддержку и участие в конкурсе. Желает детям дальнейших творческих успехов, выражает надежду на продолжительное и плодотворное сотрудничество с органами внутренних дел.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости