Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 октября 2020 года В Смоленской области в преддверии Дня автомобилиста сотрудники Госавтоинспекции провели пропагандистскую акцию «С любовью к дороге!»

В селе Печерск сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Смоленскому району останавливали автомобили и поздравляли их с наступающим профессиональным праздником. Всем законопослушным автолюбителям полицейские вручали подарки-календари на 2021 год с эмблемой Госавтоинспекции Смоленского района и напоминали о важности подготовки транспортного средства к зиме, соблюдении установленных в городе и за его пределами правил скоростного режима, маневрирования исходя из погодных условий и времени суток. Тем, кто еще не "переобул" свой автомобиль, советовали сделать это в ближайшее время и напоминали о необходимости размещения на транспорте символа "Ш".

День автомобилиста - это праздник не только профессиональных водителей, но и людей, чья профессия так или иначе связана с транспортом: инженеров, конструкторов, механиков и даже обычных автолюбителей, для которых машина стала неотъемлемой частью жизни. Каждый, кто был за рулем, знает, как нелегка и опасна эта профессия. Поэтому в День автомобилиста хочется пожелать всем легкого пути, удачи, ровных дорог, приятных пассажиров и хорошей погоды. Пусть дорога приносит радость, а дома всегда ждут любимые и близкие люди.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 10:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости