Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 октября 2020 года В УМВД России по Нижнему Новгороду состоялось заседание комиссии по вопросам учетно-регистрационной дисциплины

Полковник внутренней службы Павел Сенин, зам. начальника УМВД России по Нижнему Новгороду, нацелил присутствующих руководителей на неукоснительное соблюдение сотрудниками ОВД учетно-регистрационной дисциплины и отметил, что сотрудники городской полиции на регулярной основе выезжают в органах внутренних дел Нижнего Новгорода для формирования объективной оценки состояния учетно-регистрационной дисциплины в подразделениях.

Руководители служб и подразделений городской полиции в ходе работы комиссии отчитались о принимаемых мерах по устранению причин, способствующих нарушению учетно-регистрационной дисциплины. С учетом эпидемиологических требований для части руководителей подразделений заседание прошло в удаленном формате при помощи системы видеоконференцсвязи.

Участниками заседания были рассмотрены вопросы полноты приема, регистрации сообщений и заявлений граждан о преступлениях и происшествиях, а также укрепления системы законности в сфере учетно-регистрационной дисциплины в территориальных органах областного центра. Были заслушаны руководители служб, в которых были выявлены нарушения учетно-регистрационной дисциплины.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-30-53

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 12:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости