Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 октября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

23 октября на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 4;

- наезд на пешехода – 1.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 12 часов 30 минут в районе д. №6 по ул. Дорожная г. Губкина 24-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «Хендай TUCSON» под управлением 34-летнего водителя и совершил с ним столкновение . В результате ДТП 28-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2110» получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в лечебном учреждении она была отпущена.

По предварительным данным, около 18 часов 20 минут на 35 км автодороги «Короча – Губкин – граница Курской области» 39-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», при выполнении маневр «разворот» не убедился в его безопасности и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗ-3302» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован.

г. Белгород

По предварительным данным, около 16 часов 40 минут в районе д. №17 «А» по ул. Молодежная 45-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай I40», совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Мазда 3» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водители транспортных средств получили телесные повреждения.

По предварительным данным, около 18 часов 55 минут в районе д. №29 ул. Губкина 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2103», не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «Датсун Ондо» под управлением 30-летнего водителя и совершил с ним столкновение с последующим выездом автомобиля «ВАЗ-2103» на полосу встречного движения и столкновением с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 47-летнего водителя, пассажирка которого - 41-летняяя женщина, получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи она была отпущена.

Ивнянский район

По предварительным данным, около 17 часов 45 минут в районе д. №14 ул. Шоссейная п. Ивня 66-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил наезд на 68-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи он был отпущен.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 11:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости