Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 октября 2020 года Полицейские Верхней Пышмы позравили водителей с наступающим Днем автомобилиста

поздравили водителей Верхней Пышмы с наступающим Днем автомобилиста и призвали к культуре поведения на дорогах.

Активисты провели с водителями разъяснительные беседы, в ходе которых рассказали о причинно-следственной связи между нарушением ПДД и аварийностью.

Участники акции напомнили автолюбителям о необходимости повышения культуры поведения на дорогах, проявляя взаимоуважение к пешеходам и другим водителям транспортных средств.

Водителей призвали не допускать превышения скорости при проезде образовательных организаций, пешеходных переходов и дворовых территорий, выполнять требования дорожных знаков, запрещающих выезд на полосу встречного движения, а также предотвратить управление автомобилем в нетрезвом и утомленном состоянии.

Отдельное внимание организаторы обратили на обеспечение безопасности юных участников дорожного движения, жизнь которых, в первую очередь зависит от грамотных действий взрослых.

Помимо этого, автовладельцам напомнили об особенностях управления транспортными средствами в сложных погодных условиях, наступивших на Урале, а также о необходимости сменить стиль вождения с «летнего» на «зимний».

По окончании разъяснительных бесед организаторы акции еще раз поздравили автомобилистов с наступающим праздником, подарили памятные открытки, тематические памятки, а также пожелали безаварийных и добрых дорог.

#ГИБДДВерхняяПышма

#ЛабораторияБезопасности

#ЮИД

#СоблюдайПДД

#ДеньАвтомобилиста

#БезВасНеПолучится

#ДеньВодителя

#ПДД

#ВерхняяПышма

#ДобраяДорогаДетства

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости