Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

25 октября 2020 года За возвращение утерянного сотового телефона жительница областного центра поблагодарила сотрудников полиции

В адрес МО МВД России «Благовещенский» поступило письмо от жительницы города Благовещенска, которая поблагодарила следователя следственного отдела старшего лейтенанта юстиции Дмитрия Кушнаревича и оперуполномоченного отделения уголовного розыска лейтенанта полиции Александра Шатайло за качественную и оперативную работу в установлении местонахождения утерянного сотового телефона.

В своем письме местная жительница пишет, что в сентябре текущего года она обратилась в МО МВД России «Благовещенский» по факту утери сотового телефона её несовершеннолетней дочерью. Как пояснила заявительница, ребенок гулял во дворе и вероятнее всего мобильник выпал из кармана. Самостоятельные поиски пропавшего средства связи результатов не дали, и женщина обратилась за помощью в полицию.

На место происшествия в составе следственно-оперативной группы МО МВД России «Благовещенский» выехали Дмитрий Кушнаревич и Александр Шатайло. Они осмотрели прилегающую к дому территорию, но телефона не обнаружили.

В ходе проведения поквартирного обхода полицейские побеседовали с каждым из жильцов многоэтажного дома. В результате установили, что телефон поднял один из жильцов. Мобильник возвращен законной владелице.

«Прошу поблагодарить сотрудников полиции, которые в силу своего профессионализма и оперативной работы помогли мне по моему обращению в отделение полиции и вернули ребенку сотовый телефон. Спасибо огромное сотрудникам полиции!», - пишет благовещенка.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости