Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 октября 2020 года Сотрудники Пышминской полиции провели мероприятия по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках акции «Единый день профилактики»

В рамках проведения акции «Единый день профилактики» и в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности, сотрудники ОМВД России по Пышминскому району совместно с субъектами системы профилактики во всех образовательных организациях Пышминского района, провели мероприятия по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, кроме того проведены беседы «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения», соблюдение «Комендантского часа».

Фельдшера ФАП на территории Пышминского района провели беседы с семьями группы «риска» на тему «Меры профилактики вирусных заболеваний и меры личной безопасности».

ГБУЗ СО «Пышминская ЦРБ» подготовили презентацию на тему «Безопасность на улице и дома». Данная презентация направлена во все образовательные организации Пышминского района.

В «СРЦН Пышминского района» проведено 13 различных мероприятий, два из которых проведены совместно с сотрудниками полиции, так, например, проведена спортивная ирга с воспитанниками реабилитационного центра «Мы здоровые ребята", для родителей организован онлайн вебинар на тему «Ответственность несовершеннолетних и родителей», просмотрен видеоролик «Подросток и уличные преступления».

Инспектора ГИБДД в образовательных организациях провели беседы и игры по соблюдению ПДД. Так, например, в МБОУ ПГО «Пульниковская СОШ» с учащимися 1-4 классов проведена игра по правилам дорожного движения, в которой дети приняли активное участие, повторили правила безопасности на улице.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:25 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости