Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 октября 2020 года О состоянии аварийности за 24 октября 2020 года

Кировский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 22-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, лишенный водительских прав за езду в нетрезвом состоянии, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь со стороны ул. К. Командиров в сторону пер. Земляничный, напротив дома № 74 по ул. Пожарского, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Датсун Он-До» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП 4-летний пассажир «ВАЗ-2106» от полученных травм скончался на месте. 34-летняя и 8-летняя пассажирки автомашины «Датсун», а также 20-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2106» с различными травмами доставлены в больницу.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 13-50 час. 51-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас», при выезде с обочины на автомобильную дорогу, напротив дома № 138 «Е» по улице Пионерской, совершил наезд на 82-летнюю пешехода. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-35 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Александрова со стороны ул. Дружбы в сторону ул.Мира, напротив дома №2 по ул.Александрова совершил наезд на 7-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний госпитализирован.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 30-летняя водитель, управляя автомобилем «Картинг», двигаясь по ограждённой территории для проката картингов напротив дома 21 по ул. Бульвар 30-лет Победы, не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие в виде оградительных резиновых покрышек. В результате ДТП водитель доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-37 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2104», двигаясь по ул. Хорошева со стороны ул. Р. Корсакова в сторону ул. Безымянная, напротив дома № 35 по ул. Хорошева, совершил наезд на 33-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:25 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости