Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 октября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 23 октября 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека погибли и четыре человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11.20 на 472 км автодороги М3 «Украина» в Севском районе. По предварительной информации, 55-летний водитель автомобиля Volkswagen Transporter, двигаясь со стороны г. Севска в сторону г. Брянска, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Ford под управлением 47-летнего водителя, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП водитель и двое пассажиров (24-летняя девушка и 43-летний мужчина) автомобиля Volkswagen Transporter от полученных травм скончались. 26-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen Transporter с различными травмами госпитализирована в реанимационное отделение Севской ЦРБ. 33-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen Transporter с диагнозом перелом правой ключицы госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.00 на 9 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Брянском районе. По предварительной информации, 41-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21074, двигаясь со стороны г. Почеп в сторону г. Брянска совершила наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-210740, который после удара совершил наезд на 79-летнего гражданина, находившегося впереди автомобиля ВАЗ -210740 (водителем которого являлся) на проезжей части и ожидавшего оформление ДТП с материальным ущербом, которое произошло ранее. В результате ДТП 79-летний мужчина с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, вдавленный перелом лобной кости - госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.52 на ул. Бежицкой г. Брянска. По предварительной информации, 49-летний водитель автомобиля Renault Logan, двигаясь со стороны ул. Ульянова в сторону ул. Объездной допустил наезд на 59-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора (для пешеходов). В результате ДТП 59-летний пешеход с диагнозом перелом лонной седалищной кости и крестца справа, перелом отростка L5 справа, перелом 5-10 ребер справа, ушиб правого легкого, внутрижелудочковое кровоизлияние, мелкие контузионные очаги головного мозга - госпитализирован в реанимационное отделение. С целью установления состояния опьянения у пешехода взят анализ крови.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости