Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 октября 2020 года Районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2020» состоялся в Тункинском районе

В Тункинском районе госавтоинспекторы совместно с представителями районного Управления образованием провели традиционный конкурс «Безопасное колесо - 2020» в актуальном на сегодня онлайн-формате.

В конкурсе приняли участие девять команд из средних общеобразовательных учреждений района. В состав каждой команды входило 4 человека в возрасте от 9 до 11 лет.

Ровно в 11.00 участники вошли на дистанционную площадку для выполнения заданий конкурса, представленных в виде тестирования. Школьники показали знания ПДД, основ оказания первой помощи пострадавшему в случае ДТП, устройства велосипеда.

По итогам районного отборочного этапа Республиканского конкурса «Безопасное колесо-2020» сильнейшей оказалась команда «Зелёный свет» Жемчужской СОШ. Второе место заняли учащиеся Кыренской школы, выступавшие в составе команды «Патруль 03». Третье место – у команды «Дорожный патруль» из Мондинской СОШ.

Все участники соревнования будут награждены грамотами и ценными подарками.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости