Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 октября 2020 года В Улан-Удэ сотрудник Отдельного батальона ППСП рассказал о трудоустройстве в полицию в эфире радиоканала «Буряад ФМ»

Инструктор группы по работе с личным составом Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Улан-Удэ Аюр Мункуев выступил в эфире радиоканала «Буряад ФМ», вещающем на языке родного края.

Старший лейтенант полиции рассказал о специфике службы в подразделении, вакантных должностях (полицейский, полицейский (водитель), требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел.

Он проинформировал радиослушателей об условиях приема, гарантиях и льготах, предусмотренных для сотрудников. Среди них, например, ежегодная материальная помощь, оплачиваемые отпуска от 55 суток с бесплатным проездом с семьей по России, предоставление путевок в санатории, бесплатное медицинское обслуживание и возможность гарантированной льготной пенсии.

Также он отметил, что подразделения ППС оснащены новыми служебными автомобилями со всеми необходимыми спецустройствами, и пригласил молодых людей пополнить ряды полицейских патрульно-постовой службы.

По всем вопросам, касающимся трудоустройства в ОБ ППСП, вы можете обращаться по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая, 71, а/1. Телефоны для справок: 44-33-56, 29-54-24.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 16:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости