Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

26 октября 2020 года Кадеты и школьники 12-ти образовательных учреждений Черекского района Кабардино-Балкарии сказали: «Нет ненависти и вражде»

В двенадцати образовательных учреждениях Черекского района Кабардино-Балкарии, а также в ГБОУ «Кадетская школа – интернат №2» с.п. Бабугент Минпросвещения, науки и по делам молодежи КБР состоялись встречи инспекторов по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Черекскому району и учащихся.

Юные участники встречи посмотрели документальные фильмы «Протесты» и «Силовики», рекомендованные Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России, а также обсудили с сотрудниками полиции последствия конфликтов на этнической и религиозной почве, распространение идеологии, агрессии, насилия и нетерпимости в обществе.

Все участники мероприятия единогласно выразили свое нетерпимое отношение к любым проявлениям экстремистской деятельности и обещали стать достойными людьми во взрослой жизни, настоящими патриотами своей Отчизны и бороться с ксенофобией.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 14:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости