Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 октября 2020 года Сообщить о фактах коррупционных проявлений в различных сферах жители области смогут по телефону «горячей линии»

Обратная связь для сообщений по фактам коррупционных проявлений в различных сферах жизнедеятельности будет организована на базе Новгородской региональной общественной организации «Комитет по правозащите граждан и противодействию коррупции».

Звонки будут приниматься

28 октября 2020 года с 15.00 до 18.00

по телефонам:

8(8162) 555-816, 555-912.

В течение трех часов каждый позвонивший по данным телефонным номерам сможет сообщить об известных ему противоправных деяниях экономической направленности, в том числе в сфере реализации национальных проектов, лесопромышленном комплексе, жилищно-коммунальном хозяйстве.

Кроме того, новгородцы смогут проконсультироваться по различным вопросам антикоррупционной тематики с представителями Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, правового отдела и Общественного совета при региональном УМВД, отдела Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Каждое поступившее на телефон «горячей линии» обращение будет принято к рассмотрению, а при необходимости – приняты меры реагирования в соответствии с действующим законодательством.

Вопросы и предложения по противодействию коррупционным преступлениям и правонарушениям также можно направлять в «Комитет по правозащите граждан и противодействию коррупции» по электронной почте

nroo

.

komitet

53@

yandex

.

ru

.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости