Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 октября 2020 года Полицейские МВД по РСО-Алания стали победителями памятного международного турнира по мини-футболу

Вырученные средства будут переданы на лечение Зарины Бадоевой

В минувшие выходные в республике состоялся традиционный турнир по мини-футболу памяти известного мецената, активного члена НКЦ «Дагестан» в Северной Осетии – Магомеда Закариева. В этом году в соревнованиях приняли участие команды не только из регионов РФ, но и зарубежных государств. В числе участников и сборная МВД по РСО-Алания, ставшая бесспорным победителем турнира.

Соперниками нашей команды стали футболисты из Узбекистана, Таджикистана, Республики Дагестан и сборная СНГ. В первом матче команда северо-осетинских полицейских разгромила соперников из Дагестана со счетом 10:1. Счет 7:1 и 5:1 в нашу пользу - результат матчей против команд Узбекистана и Таджикистана.

В финале полицейским удалось вырвать победу у сборной СНГ, обыграв команду по пенальти со счетом 2:1.

Все вырученные средства, а также вознаграждение в номинациях, обладателями которых стали футболисты нашей команды будут переведены в фонд помощи годовалой Зарины Бадоевой, которой срочно требуется дорогостояще лечение.

Лучшим игроком турнира стал лейтенант полиции Алан Макоев, приз в номинации «Лучший бомбардир» вручили сержанту вн. службы Алану Козаеву, а лучшим вратарем признан лейтенант полиции Вячеслав Гурциев. К турниру команду подготовил тренер - подполковник полиции Тотраз Бутаев.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 16:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости