Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 октября 2020 года Полицейские УВД по ЦАО напоминают гражданам о преимуществах использования интернет-портала госуслуг

Управление внутренних дел по Центральному административному округу ГУ МВД России по г. Москве напоминает гражданам о том, что использование Единого портала государственных услуг позволяет экономить время при подаче заявления в электронном виде, также в Личном кабинете имеется возможность отслеживать статус заявления.

Для того, чтобы получить государственную или муниципальную услугу в электронном виде, гражданину необходимо зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru.

Для регистрации в личном кабинете сайта понадобится: СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Чтобы получить услугу достаточно отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем остается только наблюдать за ходом исполнения своего заявления.

Информацию о портале и перечне государственных услуг вы можете найти на официальном сайте УВД по ЦАО и на официальном портале

www.gosuslugi.ru

.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости