Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 октября 2020 года Магаданские общественники призывают жителей области принять участие в опросе общественного мнения о деятельности полиции

Председатель Общественного совета при УМВД России по Магаданской области Роман Корсун обратился с призывом к жителям области принять участие в опросе общественного мнения о деятельности полиции.

«Я думаю, что от активной позиции каждого из нас зависит и объективная оценка работы органов МВД, и качество этой работы. Присоединяйтесь к опросу», - отметил Роман Петрович.

Напоминаем: с целью получения информации, отражающей мнение населения о деятельности полиции, в период с 20 октября по 20 ноября текущего года на территории Магаданской области проводится мониторинг общественного мнения.

Респондентам предлагается анонимно оценить работу органов внутренних дел региона и ответить на шесть вопросов в опросном листе, который размещен в виде баннера «Общественное мнение» на главной странице сайта 49.мвд.рф. Принять участие в опросе также можно, перейдя по ссылке

https://49.мвд.рф/folder/391208

.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 00:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости