Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

27 октября 2020 года Госавтоинспекция области разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационном подразделении области

В связи с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, в результате чего подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, получение либо замену водительских удостоверений через портал затруднительно, прием граждан по вопросам представления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться с использованием систем электронной очереди.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием в подразделениях будет осуществляться с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Всем гражданам, обратившимся регистрационно-экзаменационный подразделения области, в обязательном порядке необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитные маски и перчатки).

При посещении подразделений ГИБДД осуществляется контроль за наличием и использованием средств индивидуальной защиты, а также производится термометрия.

Вместе с этим в случаи невозможности подачи заявки через портал Госуслуг, в целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции и исключения одномоментного скопления большого числа посетителей, заявителям необходимо по контактному номеру телефона предварительно оставить заявку на посещение регистрационно-экзаменационного подразделения.

Для осуществления записи по регистрации транспортных средств контактный телефон 8(42622)48474, в рабочее время.

Для осуществления записи на получение либо замену водительских удостоверений контактный телефону 8(42622)48214, в рабочее время.

В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал госуслуг вновь станет доступной, и заявители смогут воспользоваться самостоятельно всеми преимуществами портала, в том числе оплатить государственную пошлину со сниженным коэффициентом на 30%.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости