Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 октября 2020 года О состоянии аварийности за 26 октября 2020 года

Палласовский район

По предварительной информации, в 08-00 час. 38-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-219170», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Коммунистической в сторону ул. Табунщикова в г. Палласовка, напротив дома №29 совершила наезд на 25-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 13-00 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «МАЗ», двигаясь по автодороге «Михайловка – Серафимович» со стороны г. Михайловки в сторону г. Серафимович, на 63 км. не справился с управлением и выехал на обочину с последующим съездом в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в больнице, 45-летний пассажир госпитализирован.

Дзержинский район

По предварительной информации в 18-20 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Форд С-МАХ», выезжая с прилегающей территории по ул. Исторической дома №181 в сторону р.п. Городище, совершил наезд на 49-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 30-летний водитель, лишенный права управления транспортным средством, управляя мотоциклом «Мотоленд ХR» без государственного номера, двигаясь по мостовому переходу через р. Волга со стороны г. Краснослободска в сторону г. Волгограда, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с идущим впереди автомобилем «Митсубиси Паджеро Спорт» под управлением 67-летнего водителя. От удара мотоцикл выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 49-летнего водителя, который совершил опрокидывание. После чего мотоцикл столкнулся с автомашиной «Датсун Он-До» под управлением 52-летнего водителя, от удара водителя мотоциклиста отбросило на автомашину «ВАЗ-21043» под управлением 36-летнего водителя, который следовал в сторону г. Волгограда. В результате ДТП мотоциклист от полученных травм скончался на месте, водитель автомобиля «ВАЗ-21043» доставлен в больницу.

Калачевский район

По предварительной информации, в 22-30 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-210740», двигаясь по автодороге «Волгоград - К. Шахтинский» со стороны г. Калач-на-Дону в сторону г. Волгограда, на 51км. при повороте совершил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением 30-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21140» доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости