Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

27 октября 2020 года В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские Елабуги провели встречи с учащимися школ

В рамках второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков Татьяна Казанцева провела серию лекций в общеобразовательных учреждениях Елабуги.

Во время лекций Татьяна Казанцева обсудила с учащимися проблему распространения наркомании в молодежной среде. Рассказала учащимся о наркозависимости и об ответственности за незаконный оборот наркотиков, а также акцентировала внимание учеников на последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ. Страж порядка предупредила молодых людей, что даже один зарегистрированный факт употребления наркотика может перечеркнуть планы подростков на будущее. Ребята приняли активное участие в обсуждении вопросов профилактики наркомании и правонарушений. В завершение встреч Татьяна Казанцева ответила на вопросы подростков, раздала наглядные тематические листовки антинаркотической направленности, с указанием номеров телефонов, по которым можно сообщить о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, либо любую другую имеющуюся информацию о противоправных действиях.

МВД Татарстана

напоминает: если вы знаете о местах, где употребляют, а также распространяют наркотики звоните в полицию по телефонам 02 , 112 или на телефон доверия МВД Татарстана 291-20-02.

Пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости