Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 октября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

26 октября на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- съезд с дороги – 1;

- наезд на велосипедиста – 1;

- наезд на пешехода – 1.

Красногвардейский район

По предварительным данным, около 13 часов 15 минут на 27 км автодороги «Волоконовка-Покровка-Новохуторное-Засосна» 54-летняя женщина, управляя велосипедом «Стелс», не убедилась в безопасности маневра «поворот налево», совершила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Мицубиси L 200» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП велосипедистка получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, около 13 часов 40 минут 41-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», двигаясь со стороны ул. Дачная г. Шебекино, допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с грузовым автомобилем «3010GD» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Опель Вектра» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 17 часов 55 минут на 80 км автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», не справился с управлением, допустил съезд в кювет, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 21 часа 00 минут на 8 км автодороги «с.Федосеевка – Гидроузел» 19-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», совершил наезд на 75-летнего мужчину, находившегося на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости