Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 октября 2020 года Конфликт в ночном клубе закончился причинением тяжкого вреда здоровью и возбуждением уголовного дела

Следственным отделом ОП №1 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

О совершенном преступлении в полицию поступило сообщение из больницы в сентябре текущего года. В медицинское учреждение с закрытой травмой живота и ушибами мягких тканей параорбитальных, лобной, височных областей был госпитализирован 24-летний житель Чамзинского района.

Как пояснил потерпевший, телесные повреждения ему были причинены в ночном клубе, расположенном по улице Косарева в Саранске. По его словам, находясь в развлекательном заведении, между ним и ранее незнакомым парнем произошел конфликт. Молодые люди начали выяснять отношения прямо на танцполе. Во время инцидента подозреваемый сначала ударил пострадавшего по лицу, отчего тот упал на пол, а затем ногой в область живота. Дальнейшие действия злоумышленника пресекли сотрудники охраны развлекательного заведения.

Потерпевший уже дома, почувствовав себя плохо, был вынужден обратиться в районное медицинское учреждение.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в кратчайшие сроки. Им оказался ранее судимый 23-летний житель Ромодановского района. Молодой человек был задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 14:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости