Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

28 октября 2020 года Сотрудниками полиции Барнаула раскрыта кража из автомобиля

Задержанный разбил стекло машины и похитил оттуда женскую сумку и детский рюкзак.

В утреннее время в пункт полиции «Западный» отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по городу Барнаулу поступило сообщение от 26-летней горожанки. Девушка сообщила, что неизвестные разбили стекло её автомобиля и похитили с пассажирского сиденья сумку, в которой находились связка ключей, документы и денежные средства в размере 4 000 рублей. Также злоумышленники украли детский рюкзак, с находящимся в нем спортивным детским костюмом.

Потерпевшая пояснила, что вечером несколько раз слышала сигнализацию, но списала этот звук как реакцию от проезжавших мимо автомобилей. Спустившись утром к машине, потерпевшая обнаружила разбитое стекло и пропажу своего имущества. Сумма причиненного ущерба составила 20 000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого – ранее судимого жителя Барнаула 1977 года рождения. У мужчины в ходе осмотра места жительства было изъято 3 000 рублей, сумку и рюкзак он оставил на улице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 10:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости