Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 октября 2020 года В Томской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В Управлении МВД России по Томской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», который в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой впервые проводился дистанционно.

В мероприятии приняли участие 69 детей. Юные участники конкурса в своих рисунках отразили особенности работы родителей, выбравших профессию полицейского.

В период с 20 по 27 октября на сайте УМВД России по Томской области состоялось онлайн-голосование за работы участников в трех возрастных категориях от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Вместе с посетителями официального сайта УМВД России по Томской области конкурсные работы ребят оценивали представители Общественного совета при региональном Управлении.

По итогам голосования в категории от 6 до 8 лет победителем стала Бирюкова Карина, в категории от 9 до 11 лет - Семидотченко Василиса, в категории от 12 до 14 лет - Кокурин Константин. Творческие работы детей будут направлены в Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России для участия в заключительном этапе конкурса.

Победители и участники конкурса получат дипломы и благодарности. УМВД России по Томской области благодарит всех участников за активный отклик и оригинальные творческие работы.

Результаты голосования можно узнать

на сайте УМВД России по Томской области

.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости