Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 октября 2020 года О состоянии аварийности за 27 октября 2020 года

г.Волжский

По предварительной информации, в 06-50 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. 40 лет Победы в сторону ул. Оломоуцкой, напротив дома №160 совершил наезд на 63-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП доставлен в больницу.

Николаевский район

По предварительной информации, в 12-05 час. 21-летний житель Московской области, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Чайковского в г. Николаевске, напротив дома №82 при обгоне выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель, 27-летний и 18-летняя пассажиры доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-50 час. 45-летний водитель, лишённый права управления транспортным средством, управляя автомашиной «ГАЗ-33021» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. 6 Автодорога со стороны ул. Заволжской в сторону ул. Кирова, напротив дома №4 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с идущим впереди попутным автомобилем «Мерседес Е-280» под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водителю иномарки на месте оказана разовая медицинская помощь.

Калачевский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 36-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», при выезде с п. Волгодонской на автодорогу «Октябрьский-Шебалино» не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21083» под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 5-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21074» госпитализированы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-35 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным маршрутным транспортным средством, двигаясь по ул. Ленина со стороны г. Волжского в сторону г. Волгограда, напротив дома №3 по ул. Ленина допустил падение в салоне 46-летней пассажирки. В результате происшествия пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 12-00 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Ополченской со стороны ул. Тарифной в сторону ул. Шурухина в крайнем левом ряду, напротив дома №1 по ул. Батова совершил наезд на 7-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости