Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 октября 2020 года В Кинешме полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта между двумя мужчинами

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» поступило сообщение от 43-летнего местного жителя о том, что между ним и его знакомым произошел конфликт, который закончился угрозами лишения жизни и причинением вреда здоровью.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что за несколько часов до произошедшего между заявителем и владельцем другого гаража произошел конфликт на почве продолжительных неприязненных отношений. Как оказалось, во время ссоры знакомый потерпевшего схватил кухонный нож, который лежал у него в гаражном боксе, и, замахиваясь им, высказывал заявителю угрозы убийством. Потерпевшему удалось выхватить нож, и, уже покидая бокс, он получил удар лопатой по голове. Медики диагностировали у потерпевшего 2 рубленные раны в височной области. 64-летний ранее не судимый местный житель задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время возбуждено два уголовных дела по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 09:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости