Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 октября 2020 года Подведены итоги регионального этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».

В МВД по Республике Крым завершился региональный этап фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».

В текущем году конкурсные мероприятия проводились в дистанционном (заочном) формате. В них приняли участие не только талантливые стражи правопорядка, но и одаренные члены семей сотрудников.

Всего на оценку жюри было представлено 18 конкурсных работ в номинациях «сольное пение (мужской и женский вокал)», «хореография» и «авторская песня».

По итогам творческих состязаний среди взрослых участников победителями в номинации «сольное пение» стали лейтенант полиции Елизавета Бугаец, специалист-ревизор Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым и старший лейтенант полиции Энвер Блалов, инспектор дежурной группы Отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Крым.

Прекрасные поэтические данные, патриотизм и любовь к своей профессии принесли заслуженную победу в номинации «авторская песня» старшему лейтенанту полиции Максиму Першину, инспектору ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Керчи.

В категории «Дети» лучшей среди вокалистов стала Камелия Педан, дочь пенсионера органов внутренних дел, а в танцевальном искусстве высшую оценку разделили Арина Абликаримова и Алина Каменец, дети сотрудников структурных подразделений МВД по Республике Крым.

Ярким выступлением завоевала сердца членов конкурсной комиссии 6-летняя Камилла Яшлавская, ставшая победителем в специальной номинации «Самый юный участник фестиваля».

Единогласным решением членов конкурсной комиссии Гран-при регионального этапа фестиваля завоевал подполковник полиции Александр Сиников, заместитель начальника полиции Отдела МВД России по Красногвардейскому району, который в дальнейшем представит МВД по Республике Крым на всероссийском уровне.

От всей души поздравляем победителей! Желаем всем участникам фестиваля творческих успехов и новых побед!

Культурный центр МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 11:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости