Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 октября 2020 года Сотрудниками полиции раскрыт угон в Калининском районе

Вчера утром в МО МВД «Калининский» поступило сообщение об угоне. Заявитель сообщил, что накануне с территории бывшей строительной организации, расположенной в городе Калининске, пропала автомашина «Газель». В результате поисков транспортное средство было обнаружено в районе железнодорожного вокзала в технически исправном состоянии и передано владельцу.

Сотрудниками полиции был установлен и доставлен в отдел полиции подозреваемый в угоне. Им оказался 29-летний житель Калининска. Горожанин рассказал, что вечером 26 октября находился в гостях у знакомых. В ходе визита у него произошла ссора с хозяевами, после чего он вышел на улицу и решил побыстрее добраться до дома. Недалеко он увидел грузовую «Газель». Машина была открыта, ключи находились в замке зажигания, чем он и воспользовался. Однако доехать до дома не получилось – закончился бензин. Мужчина бросил машину и пошел домой пешком.

В настоящее время в отношении калининца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ. Ему избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 11:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости