Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

28 октября 2020 года Сотрудниками Сеймского отдела полиции установлен подозреваемый в попытке грабежа в отношении 70-летней курянки

Сотрудниками Сеймского отдела полиции установлен подозреваемый в попытке грабежа в отношении 70-летней курянки. Днем неизвестный на проспекте Ленинского Комсомола пытался вырвать сумку с деньгами и мобильными телефонами и прохожей пенсионерки. Благодаря свидетелям, которые пришли на помощь женщине, довести до конца преступные действия ему не удалось. Он испугался и убежал. Очевидцы сообщили в полицию о случившемся.

На место незамедлительно прибыли оперативники и участковый уполномоченный. Они сразу установили направление, куда мог скрыться злоумышленник. Нашли камеры видеонаблюдения, после просмотра которых участковые уполномоченные полиции узнали предполагаемого подозреваемого. 37-летний житель Советского района нигде не работает и ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Сразу определили место жительства его знакомых, где тот мог скрываться. При задержании он попытался оказать неповиновение сотрудникам полиции, за что его привлекли к административной ответственности.

В настоящее время также начато уголовное производство по факту грабежа.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 12:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости