Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 октября 2020 года Региональное Управление ГИБДД призывает всех участников дорожного движения к соблюдению масочного режима

Сегодня вступило в силу Постановление Главного государственного санитарного врача РФ «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом». Новые правила накануне утвердила главный государственный санитарный врач Анна Попова.

Согласно документу, ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания теперь обязательно в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках и в лифтах.

Региональная Госавтоинспекция призывает водителей и пассажиров общественного транспорта Ростовской области к обязательному использованию средств индивидуальной защиты – гигиенических масок. Также, УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области обращает внимание граждан на необходимость использования масок и перчаток при получении государственных услуг в МРЭО. На входе во все административные здания организован контроль температуры тела и обработка рук дезинфецирующим средством. Не допускаются в регистрационно-экзаменационные подразделения граждане с повышенной температурой.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 13:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости