Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 октября 2020 года Житель Кочкуровского района во время конфликта с бывшей супругой нанес ей смертельное ножевое ранение

21 августа в дежурную часть ОП № 13 ММО МВД РФ «Лямбирский» поступило сообщение об обнаружении в селе Подлесная Тавла во дворе собственного дома тела 50-летней женщины.

В ходе выезда на место происшествия полицейские установили причастность к произошедшему 53-летнего бывшего мужа погибшей. Как выяснилось, женщина находилась дома, когда он пришел в жилище забрать свои документы. Во время встречи между ними на почве неприязненных отношений произошел словесный конфликт, в результате которого мужчина взял нож и ударил им потерпевшую в область грудной клетки. От полученного ранения женщина скончалась.

Сотрудников полиции и скорую помощь вызвали местные жители.

В отношении задержанного СУ СКР по РМ было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Стоит отметить, что в 2012 году фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 15:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости