Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 октября 2020 года Черногорец в ходе конфликта выбросил из окна чужой планшет

В дежурную часть полиции г. Черногорска обратилась женщина с заявлением о повреждении принадлежащего ей имущества: родственник выбросил из окна квартиры принадлежащий ей планшет стоимостью немногим более 9 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что до инцидента родственник вместе со своей семьей проживал в квартире потерпевшей. В какой-то момент между ним и хозяйкой апартаментов в связи с нехваткой финансовых средств в семье возникла ссора на материальной почве: родственник стал упрекать женщину в том, что ему одному приходится обеспечивать всех продовольствием. Женщина в свою очередь не преминула напомнить, что не берёт денег со своих жильцов за аренду жилья. Взаимные претензии посыпались градом, и в самый разгар выяснения отношений родственник схватил хозяйский планшет и выбросил его с 4 этажа квартиры.

Вскоре после конфликта жилец с семьёй съехали в неизвестном направлении.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска черногорской полиции установили, что подозреваемый 1994 года рождения обосновался в Усть-Абаканском районе.

Отделом дознания городской полиции в его отношении возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 09:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости