Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 октября 2020 года В Воронеже сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью сотруднику рынка

В дежурную часть отдела полиции № 7 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение о том, что на территории продуктового рынка по улице Дубровина неизвестный гражданин причинил проникающее ножевое ранение брюшной полости 53-летнему работнику рынка.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в дневное время между потерпевшим и его подчиненным произошел конфликт, в ходе которого находящийся в состоянии алкогольного опьянения злоумышленник нанес удар ножом в область живота своему оппоненту, после чего скрылся.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, сотрудники полиции изъяли записи с камер видеонаблюдения и по полученной информации установили местонахождение подозреваемого. Им оказался 41-летний местный житель, которого стражи порядка задержали в питейном заведении недалеко от места происшествия. Задержанный дал признательные показания и объяснил свои действия алкогольным опьянением и обидой на руководителя.

В настоящее время в отношении фигуранта отделом по расследованию преступлений на территории Южного микрорайона СУ УМВД России по городу Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 15:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости