Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 октября 2020 года В областном центре полицейскими установлен подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемное отделение обратился 26-летний местный житель с телесными повреждениями в виде закрытой травмы брюшной полости и разрыва селезенки.

Сотрудникам следственно-оперативной группы потерпевший пояснил, что в вечернее время на улице Димитрова прогуливался со своей девушкой. Во время прогулки он столкнулся с прохожим, после чего между мужчинами произошла ссора, перешедшая в драку. В ходе конфликта потерпевшему были нанесены удары в область живота. С полученными травмами молодой человек обратился за медицинской помощью. Второй участник конфликта скрылся.

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции были опрошены очевидцы происшествия, изъяты записи с камер видеонаблюдения. По полученной оперативной информации, стражи порядка установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 20-летний местный житель, который был задержан оперативниками на территории Железнодорожного района и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Железнодорожного района СУ УМВД России по городу Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 12:25 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости