Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

30 октября 2020 года Госавтоинспекция Севастополя информирует о временном техническом сбое в работе портала государственных услуг

Госавтоинспекция Севастополя предупреждает жителей и гостей города о техническом сбое взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг по линии ГИБДД.

В ближайшее время прием граждан по вопросам представления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться с использованием систем электронной очереди или в порядке "живой очереди".

Также сообщаем, что получить государственную услугу по выдаче российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений Вы можете через отделения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополь (МФЦ).

В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении их работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал госуслуг вновь станет доступной.

Управление УГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости