Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

30 октября 2020 года В Кемеровской области сотрудники ГИБДД помогли экстренно доставить в больницу пенсионера с сердечным приступом

Около 22:00 к экипажу № 326 ОГИБДД ОМВД России по Кемеровскому району, осуществлявшему надзор за дорожным движением на 308 км автодороги Р-255 «Сибирь», обратился автомобилист, который попросил о помощи. Мужчина пояснил полицейским, что из Березовского в больницу Кемерова перевозит своего отца, который находится в тяжелом состоянии и периодически теряет сознание.

Инспекторы ДПС старшие лейтенанты полиции Андрей Лезьев и Сергей Путятин, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, сопроводили машину до медицинской организации. В больнице пожилому мужчине был диагностирован сердечный приступ и оказана квалифицированная медицинская помощь.

После того, как состояние 67-летнего горожанина улучшилось и его выписали из стационара, семья мужчины встретилась с инспекторами ГИБДД. Супруга пенсионера Варвара Волкова выразила признательность сотрудникам полиции за неравнодушие и своевременную помощь, которые позволили спасти жизнь ее мужу.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 16:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости