Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 октября 2020 года В УМВД области открылась выставка декоративно-прикладного творчества

В музее УМВД России по Тамбовской области состоялось открытие ежегодной выставки работ сотрудников полиции области, а также членов их семей. Выставка посвящена Дню сотрудника органов внутренних дел. Работы были представлены в 3-х номинациях: изобразительное, декоративно-прикладное искусство и детское творчество – более 150 работы от 90 участников. Возрастной ценз участников от 3 до 80 лет.

На суд зрителей и жюри, в которое вошли представители художественного сообщества, культурного центра УМВД, УРЛС УМВД, а также члены Общественного совета при УМВД области, были представлены аппликации, картины, рисунки, вышивка крестиком, алмазная, бисером и многое, многое другое. Например, внимание всех присутствующих проковывали портреты карандашом оперативного сотрудника ОЭБиПК УМВД Тамбовскому району Николая Евстигнеева, поделки из массива сосны Ильи Головачева из УМВД России по г. Тамбову.

Представительницы прекрасного пола останавливались у вышивки бисером «Зимний сад» Ольги Кочергиной из Управления по вопросам миграции.

Оценивая работы, член Общественного совета при УМВД Арамаис Леонов сделал акцент на высоком мастерстве и разноплановости работ сотрудников органов внутренних дел. Все конкурсанты будут отмечены почетными грамотами, а авторы лучших работ будут поощрены приказом начальника УМВД России по Тамбовской области.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости