Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

30 октября 2020 года В Севастополе в преддверии школьных каникул сотрудники ГИБДД разработали листовку «Десять правил безопасности для юных пешеходов»

Автоинспекторы поздравили школьников города с началом осенних каникул и вручили тематические памятки, в которых указаны десять правил безопасного поведения на дороге.

Сотрудники ГИБДД разработали красочные листовки с напоминанием о том, как правильно переходить проезжую часть и вести себя в общественном транспорте. Также автоинспекторы напомнили, что в вечернее время суток необходимо иметь при себе световозвращающие элементы. Школьники поблагодарили сотрудников ГИБДД за полезную информацию и пообещали, что будут внимательными и примерными участниками дорожного движения.

Госавтоинспекция Севастополя обращается к взрослым и призывает быть примером культуры поведения на дороге для детей. Помните, дети самые непредсказуемые участники дорожного движения, которые могут неожиданно выбежать на дорогу, иногда из-за припаркованных автомобилей. Будьте особенно осторожны в дворовых территориях и соблюдайте скоростной режим.

Юным пешеходам напоминаем, что перед тем как выйти на дорогу всегда нужно остановиться, посмотреть налево и направо, убедиться, что для перехода нет никакой опасности.

Госавтоинспекция Севастополя желает юным горожанам интересных, познавательных и безопасных каникул.

УГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости