Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

31 октября 2020 года В Угличе представители Общественного совета оценили деятельность одного из подразделений полиции

В рамках проведения общественного контроля Общественный Совет при ОМВД России по Угличскому району посетил одно из подразделений полиции - МРЭО ГИБДД г. Углича.

Гражданские активисты оценили условия, в которых гражданам предоставляют государственные услуги. Общественники проверили актуальность информации, размещенной на стендах, уточнили способы доведения сведений гражданам о готовности необходимых документов, график регистрационно-экзаменационного отдела.

Члены Общественного совета акцентировали внимание на хорошем состоянии помещений отделения для приема, яркое освещение, современный дизайн – все это, по мнению проверяющих, создает комфорт и удобство для граждан. Представители общественности отметили хорошее состояние площадки для осмотра транспорта, новый асфальт перед зданием МРЭО. В настоящее время ведутся работы по разметке и установке знаков.

Общественники связывают заметные улучшения с деятельностью руководства подразделения, которым уделяется серьезное внимание созданию более комфортных и доступных условий для граждан при получении государственных услуг вверенного ему подразделения.

По итогам данной проверки замечаний не поступило, отмечена работа по благоустройству помещений и территории подразделения. Данная информация доведена до руководства территориального органа на районном уровне.

Пресс-релиз УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости