Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

31 октября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

30 октября на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения, в т.ч. 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

- столкновение – 2.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, около 18 часов 30 минут на 198 км автодороги «Белгород-Новый Оскол-Советское» 64-летний водитель, управляя автомобилем «Лифан 215800», допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП 61-летняя пассажирка «Лада Ларгус» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Яковлевский

городской округ

По предварительным данным, около 19 часов 00 минут 37-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. 5-е августа г. Строитель, при выполнении поворота налево, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с мотоциклом «BSE» под управлением 15-летнего подростка, с последующим наездом мотоцикла «BSE» на стоящий автомобиль «Ваз 21150». В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости