Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

17 ноября 2020 года Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу доводит до сведения работодателей

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу в рамках реализации требований пункта 8 ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» доводит до сведения работодателей Ненецкого автономного округа, привлекающих и использующих для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан, что с 1 января 2021 года в соответствии с приказом МВД России от 30.07.2020 № 536 изменятся формы уведомлений о заключении и прекращении (расторжении) с иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг).

Уведомления могут быть представлены:

- путем подачи уведомления нарочно (лично) в Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу по адресу: индекс 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20, каб. 25.

- в электронной форме с использованием усиленной квалифицированной электронной подписью. Направить уведомления можно на официальный электронный адрес Отдела по вопросам миграции МВД России по Ненецкому автономному округу: odm83@mvd.ru.

- посредством почтовой связи (заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения) в Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу по адресу: индекс 166000, Ненецкий автономный округ, город Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20.

Также напоминаем, что уведомления подаются в срок, не превышающий 3 рабочих дней с даты заключения или прекращения (расторжения) соответствующего договора.

По всем вопросам, касающимся порядка предоставления и направления уведомлений, можно обращаться по телефону: 4-04-23.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:17 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости