Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 ноября 2020 года Управление по вопросам миграции информирует о приеме граждан по вопросам получения госуслуг в г. Нязепетровске по новому адресу

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области информирует, что с 17 ноября 2020 года подразделение по вопросам миграции ОМВД России по Нязепетровскому району осуществляет прием граждан по вопросам получения государственных услуг в сфере миграции по новому адресу: г. Нязепетровск, улица Вайнера, д. 22. График приема прежний.

Информация о перечне предоставляемых подразделением по вопросам миграции государственных услугах размещена на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Государственные услуги». Телефоны для справок: 8 (351) 239- 09-65, 8 (35156) 3-17-59.

Предоставление государственных услуг во всех подразделениях по вопросам миграции осуществляется с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. В местах предоставления государственных услуг установлены средства дезинфекции рук. В целях минимизации рисков заражения посетителям при обращении за государственными услугами необходимо быть в средствах индивидуальной защиты – масках, строго соблюдать правила дистанцирования.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:17 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости