Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 ноября 2020 года В Новосибирской области автоинспекторы продолжают цикл профилактических мероприятий в торговых центрах города

В первую учебную неделю после осенних школьных каникул сотрудники ГИБДД совместно с представителями подразделений полиции по делам несовершеннолетних решили в очередной раз напомнить горожанам об основных правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.

Продолжая цикл профилактических мероприятий в местах массового притяжения людей в Новосибирске, сотрудники полиции провели разъяснительные беседы с посетителями в крупных торговых центрах города. Детям и подросткам напомнили о правилах перехода дороги, мерах безопасности при нахождении рядом с проезжей частью. Взрослым - о правилах безопасной перевозки детей в транспортных средствах, об обязательном применении световозвращающих элементов в темное время суток и контроле их наличия на верхней одежде у детей, а также соблюдении санитарных требований в общественных местах в связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой в регионе.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 06:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости