Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 ноября 2020 года Житель Красноярска привлечен к ответственности за причинение вреда здоровью беременной женщины

По материалам об административном правонарушении, собранным сотрудниками полиции, суд вынес приговор жителю краевого центра за причинение вреда здоровью беременной женщины.

Напомним, в феврале в дежурную часть полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что беременной женщине причинен химический ожог глаз.

Сотрудниками полиции было установлено, что у потерпевшей, которая управляла автомобилем «Мерседес», во время движения возник конфликт с водителем автомобиля «Тойота Ранкс». На ул. Свердловской в районе остановки «Студенческая» транспортные средства остановились. Во время словесной перепалки мужчина брызнул потерпевшей в лицо газовым баллончиком, после чего скрылся с места происшествия.

Участковыми уполномоченными ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» был установлен участник конфликта. Им оказался 30-летний житель краевого центра. В своем объяснении мужчина указал, что спровоцировала конфликт женщина – водитель «Мерседеса», при этом утверждал, что не заметил у нее признаков беременности. По результатам проверки мужчина был привлечен к административной ответственности по ст. 6.1.1.КоАП «Побои».

Мировой суд Свердловского района Красноярска, рассмотрев протокол об административном правонарушении, признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 80 часов обязательных работ.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 13:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости