Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 ноября 2020 года О состоянии аварийности за 18 ноября 2020 года

Городищенский район

По предварительной информации, в 20-20 час. на 952 км. Р-22 «Каспий» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил боковое столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «УАЗ», под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП водителю и 37-летнему пассажиру автомобиля «УАЗ» оказана медицинская помощь на месте.

Михайловский район

По предварительной информации, в 07-30 час. на 749 км. автодороги Р-22 «Каспий» 50-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Киа Оптима», под управлением 31-летнего водителя, после чего с автомобилем «Фольксваген» совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Транзит». В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Поло» с различными травмами доставлен в медучреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 13-50 час. на 15 км. автодороги «г.Урюпинск – х.Дубовский – ст. Алексеевская» 44-летняя женщина- водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», двигаясь со стороны г.Урюпинска в сторону ст. Алексеевская не справилась с управлением, выехала на правую обочину и совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель с различными травмами доставлена в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 15-10 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», двигаясь по ул.Александрова со стороны ул.Пушкина в сторону ул. 6-ая Автодорога, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля с различными травмами доставлен в медучреждение.

Ленинский район

По предварительной информации, в 18-45 час. на 76 км. автодороги «Волгоград-Астрахань» 60-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «АФ-47820В», двигаясь со стороны г. Астрахань в сторону г. Волгоград, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с мотороллером «ТМЗ-5», без государственного регистрационного знака, под управлением 53-летнего водителя, не имеющего водительского удостоверения. После столкновения мотороллер отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с бортовой автомашиной «Газель», под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотороллера с различными травмами был госпитализирован в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 14-15 час. 42-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», двигаясь по ул. Терешковой, в сторону ул. Ленина, совершила наезд на 18-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП пешеход самостоятельно обратился в травмпункт.

Ольховский район

По предварительной информации, в 22-00 час. на 113 км. автодороги «Иловля-Ольховка-Камышин» 30-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «ВАЗ-2108», двигаясь со стороны с. Соломатино в сторону с. Ольховка не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП водитель с различными травмами был госпитализирован в медучреждение.

Фроловский район

По предварительно информации, в 20-45 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», двигаясь по перекрестку ул.Воровского- ул.Еремина, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с специализированной автомашиной скорой медицинской помощи «Луидор», под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 30-летний медицинский работник, находящийся в качестве пассажира в автомобиле скорой медицинской помощи, водитель и 27-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» с различными травмами госпитализированы в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 10:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости