Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 ноября 2020 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 18 ноября 2020 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по шести ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 2329 административных протоколов, из которых 14 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 4 - за мелкое хулиганство, 5 - за курение в общественных местах, 6 - за нарушение правил торговли, 12 - за нарушение в сфере миграции. Составлено два административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 37 литров алкогольной продукции.

За минувшие сутки полицейские раскрыли один грабеж, три кражи, один угон транспортного средства, три факта незаконного оборота наркотиков, одно экологическое преступление.

18 ноября 2020 года на территории Ульяновской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2110 нарушений ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 1475 нарушений скоростного режима.

За управление транспортными средствами с признаками и в состоянии опьянения, а равно отказ от прохождения медицинского освидетельствования, задержаны пять водителей, (с 1 июля 2015 года повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, согласно ст. 264.1 УК РФ, является уголовным преступлением).

88 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 37 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.

12 водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД. Семь водителей такси нарушили правила перевозки людей и багажа.

За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения к административной ответственности привлечены три водителя.

За управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента к административной ответственности привлечены 12 водителей.

За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 56 водителей.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. В 20 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости