Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 ноября 2020 года Житель Самарской области выразил благодарность руководителям ГСУ ГУ МВД России по Самарской области

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо, в котором житель Самарской области выразил признательность сотрудникам Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области.

«Выражаю огромную благодарность за внимательное отношение, быстрое и эффективное решение возникшей у меня проблемы заместителю начальника ГУ МВД России по Самарской области - начальнику Главного следственного управления генерал-майору юстиции Алексею Зеленову, врио заместителя начальника ГСУ полковнику юстиции Владимиру Котову и заместителю начальника отдела следственной части ГСУ майору юстиции Дмитрию Подтяжкину», - автора письма не оставила равнодушным работа руководителей и сотрудников ГСУ облглавка.

Со слов мужчины, поводом для благодарности послужила помощь в установлении местонахождения документов, необходимых ему для включения в региональную программу помощи обманутым дольщикам.

Договор с обанкротившейся фирмой житель губернии заключал много лет назад. Свой экземпляр утратил, а вариант из организации в течение 4-х лет не мог найти ни в одной инстанции.

В октябре текущего года автор благодарственного письма обратился к руководству ГСУ за помощью. Так как сотрудниками Главного следственного управления инициативно в начале текущего года разработан алгоритм учета движения документов по уголовным делам, помощь в розыске информации оказана оперативно и качественно.

Майор юстиции Дмитрий Подтяжкин выяснил, что важные для жителя губернии бумаги находятся у конкурсного управляющего и разъяснил обратившемуся, куда обращаться, чтоб их забрать.

«Благодаря внимательному отношению и деятельному участию сотрудников ГСУ, я могу участвовать в программе. Необходимые для этого документы были найдены в кратчайшие сроки. За что большое человеческое спасибо!», - отмечается в письме, направленном с помощью

сервиса приема обращений

на официальном сайте ГУ МВД России по Самарской области.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, старший референт отдления информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 11:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости