Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 ноября 2020 года За минувшие сутки в регионе произошло три ДТП, в которых пострадали люди

Так, в Исакогорском округе Архангельска около 17.10 на 1218 километре автодороги «М-8 Холмогоры» водитель 1977 года рождения, управляя служебным автобусом «ПАЗ», двигаясь по полосе разгона, при перестроении не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Lexus», который отбросило на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель внедорожника (женщина 1980 года рождения) госпитализирована, пассажир «Lexus» (мужчина 1975 года) осмотрен врачами на месте. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

В Приморском районе около 17.30 на 1221 километре федеральной автодороги «М-8 Холмогоры» водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ», допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. Водитель доставлен в травмпункт, а два пассажира с травмами различной степени тяжести – в областную клиническую больницу.

В Холмогорском районе около 21.00 на 1163 километре автодороги «М-8 Холмогоры» женщина-водитель 1976 года рождения, управляя машиной «Renault», при движении в сторону города Архангельска, не справилась с управлением и допустила съезд в правый кювет. В результате аварии 63-летняя женщина-пассажир госпитализирована.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 10:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости