Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 ноября 2020 года В Свече полицейские задержали подозреваемого в двух кражах

В пункт полиции «Свечинский» поступило сообщение о том, что из служебного кабинета районного центра культуры из женской сумочки были украдены деньги, ключ от квартиры хозяйки сумки и сотовый телефон. Аналогичное преступление было совершено на местном хлебозаводе – работник вышла из кабинета, не заперла дверь на ключ, а когда вернулась, то обнаружила, что из ее сумки пропали деньги, золотая цепочка с кулоном и банковские карты.

В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции установили, что к обоим хищениям причастен неработающий местный житель, 1985 года рождения, освободившийся из мест лишения свободы в этом году. Часть похищенного было у него изъята.

В отношении подозреваемого в кражах возбуждены уголовные дела. Проводятся следственные действия, решается вопрос о заключении его на период расследования под стражу.

Сотрудники полиции напоминают работникам офисов, организаций, предприятий, поликлиник, магазинов – уходя, даже на непродолжительное время, запирайте помещения, в которых хранятся ваши вещи – кабинеты, подсобки, на ключ.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 10:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости