Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 ноября 2020 года Новгородцы смогут проконсультироваться по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних по телефону «горячей линии» регионального УМВД

20 ноября 2020 года

в Управлении МВД России по Новгородской области будет организована работа телефона «горячей линии» по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, приуроченная ко Всемирному дню ребенка. В мероприятии примет участие уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области

Татьяна Ефимова

.

В период с 14 до 18 часов

детский омбудсмен и сотрудники правового отдела, подразделения по делам несовершеннолетних регионального УМВД ответят на телефонные звонки новгородцев.

Каждый обратившийся сможет проконсультироваться по различным вопросам, касающимся профилактики правонарушений в подростковой среде, правовым аспектам регулирования детско-родительских, семейных и иных отношений.

Звонки будут приниматься по телефону:

8(8162) 980-577.

Отметим, что данное мероприятие проходит в рамках реализации межведомственной программы в сфере правового просвещения, правового информирования и оказания бесплатной юридической помощи населению на территории Новгородской области на 2020 год.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 11:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости