Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 ноября 2020 года Уважаемые граждане. Госавтоинспекция предупреждает!

Ухудшение погодных условий на территории региона в ночь на 19 ноября неблагоприятно сказывается на дорожной обстановке. В результате осадков в виде ледяного дождя и мокрого снега на проезжей части и тротуарах образовалась стекловидная наледь, что может спровоцировать дорожно-транспортные происшествия.

По состоянию на 10.00 на территории г. Калуги зарегистрировано 13 ДТП с материальным ущербом, 8 из которых на дворовых и прилегающих территориях.

Госавтоинспекция Калужской области напоминает участникам дорожного движения: соблюдайте скоростной режим, выбирайте безопасную дистанцию.

Повышенная осторожность требуется и от пешеходов. Им следует быть особенно внимательными при переходе проезжей части. В таких условиях надо обозначить свое присутствие на дороге. Сделать это можно, используя световозвращающие элементы.

Родителям сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют не отпускать детей на улицу без сопровождения взрослых.

В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных ситуаций обращайтесь в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД по г.Калуге по телефону 8-4842-547-888, ОБ ДПС ГИБДД по Калужской области по телефону 8-4842-50-24-27, в дежурную часть управления ГИБДД УМВД России по Калужской области по телефону 501-602, 571-204, по единому номеру полиции 102 или по единому номеру 112. Вам обязательно помогут!

УГИБДД УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости